Пятно на глазу
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня когда закапала глаза хилозар комод заболел глаз как будто что то попала и когда решила сфотографировать глаз увидела пятно. Скажите пожалуйста это опасное что то?
Категория: Офтальмолог
46 ответов
Здравствуйте. Сюда обращаются люди за консультацией врача. Вам она не требуется!
Платная консультация
Здравствуйте. Да, это сосуд, расположенный глубоко, поэтому выглядит как точка.
Платная консультация
Это секрет железы, которая находится внутри века, не нужно его трогать, он исчезнет сам.
Платная консультация
Лиза Если потру глаз то немного побаливает. Сегодня днем снова делала уборку в доме, протерала пыль и после этого вечером появился этот прыщик
Лиза И еще скажите пожалуйста насколько опасно что я много раз фотографировала глаз со вспышкой телефона достаточно близко к глазу?
Лиза А можно ли использовать косметику? Или из-за этого эта железа будет дольше проходить?
Можно. Но если она долго не исчезнет, нужно обратиться к врачу, чтобы он удалил
Платная консультация
Лиза Долго это через какое время? И если долго не будет проходит это не опасное что то?
В чем вопрос? Просто обратитесь очно к Офтальмологу. Нового я ничего не смогу сказать.
Платная консультация
Лиза Ничего страшного что я случайно зацепила и получается лопнула этот прыщик?
Лиза Спасибо большое. И скажите пожалуйста а если мицеллярная вода с ватного диска попадёт в глаз это не опасно?
Лиза И еще натерла глаз когда вытерала косметику и теперь болит если дотрагиваться как будто как до синика дотрагиваешся. Можно ли чем то помазать или что приложить? Или просто ждать когда пройдет?
Лиза, данный диалог уже перешёл за рамки бесплатной консультации. Вы можете написать в индивидуальной консультации через WhatsApp, , мы сможем подробно обсудить все, волнующие Вас вопросы.
Платная консультация
Я уже ответила Вам выше, что все дальнейшие вопросы можно обсудить в рамках индивидуальной консультации, можете написать через WhatsApp
Платная консультация
Лиза И нще не опасно что фотографировала на телефон со вспышкой очень близко к глазу и где то раз 15-20?
Здравствуйте. Нет, не опасно. По поводу консультации мы обсуждали выше. Вы можете обратиться индивидуально, сайт такую возможность предоставляет.