Пятно между грудью

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяца 2 назад появилось такое пятно, был зуд, и волдыри, чесалось очень. Потом через какое то время зуд и покраснение ушли, и осталось только пятно, и вот на днях опять начал краснеть и зудеть, он не растет, таких же размеров как и было, это между грудью, подскажите как решить данную проблему, заранее благодарю! Первое фото со вспышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-22 10:34
По снимку - это проявление монетовидной экземы. Воспользуйтесь кремом акридерм гк.
Гульназ 2020-05-29 16:08
Благодарю за ответ!