Пятно из красных прыщей на боку
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, появилось такое пятно на боку, мелкие красные прыщи, немного еще на ноге есть и на груди там где нету купальника, что это такое? Появилось во время отдыха, купание, загорание, кремом от загара в тех зонах не пользовалась, оно не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. По снимку можно говорить про контактный дерматит обусловленный гиперинсоляцией. Воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день и антигистаминные внутрь (цетрин, алерзин), ограничьте посещение пляжа в дневное время.