Пятно это не чешется, не беспокоит никак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, с рождения появилось у дочери пятно. Оно такого же цвета, как и кожа. Единственное оно выпуклое, но не сильно, то есть если потрогать, то можно почувствовать, по форме похоже на клевер я так считаю. На правой ноге, около пальцев. Врач сказал, что это просто родимое пятно такое. Но оно странное, не знаю, что и думать.
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-08 01:59
Здравствуйте, Екатерина!

Да, может быть такого типа невус / родимое пятно /. Невус соединительной ткани.

Не опасно! Не волнуйтесь!