Пятно чешется вокруг

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах появляются красные пятна небольшие вокруг чешутся.5-7 дней проходят. А одно увеличилось и месяца три непроходит. Не чешется, слегка сухое. У нас дерматолога нет, не чем не лечил. Фото небольшого и большого прилагается. Заранее спасибо и извените за беспокойство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 22:11
Добрый день.

Данное пятно у Вас мокнет или нет?
Платная консультация
Алексей 2020-05-03 00:46
Один раз заметил при надавливании из под сухой кожи выделялась жидкость, но больше такого нет. Большое пятно не чешется и не болит
Алексей 2020-05-17 20:59
Можете что нибудт порекомендовать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 10:48
Мазь Элоком - тонким слоем вечером до 20 дней

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 1 мес