Пятно без волос

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 7 лет, заметила два маленьких пятна на волосистой части головы, одно пятно выпуклое, волосы из него не растут. Фото прилагается. Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Фатима 2020-08-17 09:42
Так же на голове иногда появляются чешуйки, похожи на перхоть, вычесываем, и под ними кожа розового цвета.
Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-17 10:12
Нужно обязательно сдать анализ на грибок
Фатима 2020-08-17 11:21
Добрый день, спасибо за ответ