Пятна на голове в волосах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня на Голове в волосах появились пятна или папилломы, в принципе они меня не беспокоят, больше эстетика, например забирать волосы не могу, и при покраске и расчёсывании задеваю, неприятно. Что это? И как можно излечит?
Теги: пятна в волосах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 15:55
Здравствуйте!

Нужно удалить у хирурга очно!

Для уточнения диагноза по образованиям перед удалением можно провести дерматоскопию!