Не растут волосы на голове, пятно примерно 3 см девочке 10 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери 10 лет, несколько лет точно не помню, недалеко от височной области головы образовалась корочка, я ее вычесала после ванны, но вместе с ней и волосы вычесались. Пятно примерно 3см, но до сих пор волосы на том месте так и не начали расти. Кожа в этом месте светлая и здоровая, как и по всей голове. Когда заплетают хвост, это пятно видно, и ее подружки уже спрашивают, что это. Как можно восстановить волосы на этом месте? Городок у нас маленький и квалифицированных специалистов нет. Помогите, пожалуйста, что необходимо делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?