Пятно в волос стой части головы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Грибковое поражение ногтей на ногах.
Здравствуйте, на голове, над правым ухом вот такое пятно. Страшно и не знаю, что делать. Что это, подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 14:30
Добрый день, по снимку такого качества сложно говорить предметно. В плановом порядке посетите клинику. Ситуация терпит, нужно разбираться в плановом порядке.