Пятно белое на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, у меня у ребенка буквально неделю назад на голове образовалось пятнышко былое. Немного шелушащееся и без волос. Просматриваются маленькие волоски. Что это может быть? Не беспокоит ребенка это пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:13
Добрый день, на сколько могу судить по снимку- это очаговая аллопеция, в причинах необходимо разбираться на приеме в клинике.