Пятно белое на голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, у меня у ребенка буквально неделю назад на голове образовалось пятнышко былое. Немного шелушащееся и без волос. Просматриваются маленькие волоски. Что это может быть? Не беспокоит ребенка это пятно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на сколько могу судить по снимку- это очаговая аллопеция, в причинах необходимо разбираться на приеме в клинике.