Пятно аллергия высыпания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад у дочери на попе появилось красное пятно. Так как у неё аллергия периодами случается, то я решила, что аллергия и лечила как обычно. Дала зодак и мазала бепантеном. Оно побледнело и я перестала на него обращать внимание, решила, что наверно прошло. Но вот недавно обратила внимание, что оно до сих пор на месте и опять немного покраснело. Снова дала зодак и мазала эмолентом. Но пятно снова побледнело и на месте. Не знаю уже что с ним делать, переживаю. Педиатр как о на отвали реагирует.
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-15 02:24
Добрый день.

Ребёнок лекарства принимает?
Платная консультация
Мария 2021-04-15 07:45
Добрый день. Нет. Только витаминов Д даю.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-05 07:13
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.