Пятна в пахе, уже много лет, ягодицах

Спрашивает: ALEXANDR
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
постоянно повторяющиеся пятна в пахе, уже много лет, ягодицах, на шее менше. На шее визуализируются больше после теплого душа или солнца.
выводил постоянно разными кремами, и опять вылазят.
практически постоянная проблема.
также под мышками. Сейчас равота сидячая. Поэтому может быть. Но раньше то нет.
иногда без причины появляются порезы на носе - может алергия? Снимок прелагаю. Что может быть?
фото на обоих ягодицах прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-10 18:24
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качесте. Приложите фото со всех пораженных участков. Чем вы уже лечились?