На руках и ногах появились мелкие белые пятна

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Герпес выходит на губах переодически.
Здравствуйте, я много лет лечу цветущий лишай на шее и немного груди. Он переодически появляется. Мажу мазями экзефим и катримазол. Сейчас в течении полугода на ногах и руках появились слабые белые пятна на коже их много мелких пятен. Они почесываются особенно перед сном. У меня также был фитодерматит лет 10 назад. На лице, шее и кистях, открытых участках на солнце. Колол уколы внутренвенно и мази. Также я загораю летом полностью. Может ли быть связано это высыпание белых пятен с лишаем и чрезмерным загоранием и нахождением на солнце. И чем можно полечить эти высыпания. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 10:22
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Игорь 2020-04-02 10:30
Игорь 2020-04-02 10:42
Добавил фото.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 13:46
Нанесите пожалуйста на пятно йод на 5-10минут, затем вышлете мне фото пожалуйста.