Пятна у рта

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У ребенка 1,5 недели назад появился прыщик у правого уголка рта, чуть выше. Обработала зеленкой. Подсохло. Появился еше прыщ ниже. Далее они стали увеличиваться в размерах. Немного буд то шелушатся. У нас постоянно слюни, руки тянет в рот. Часто умываю, мою ручки. Сосет соску. Наносила Неотанин крем. Результата нет. Что это и чем обрабатывать, полскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-24 18:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мария 2020-09-24 23:26
Спасибо большое за уделённое время ????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 10:25
По фото может быть раздражительный дерматит или укусы насекомых.

По лечению можно посоветовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.