Пятна с коркой

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три недели назад у меня на спине появилось вот такое образование как на фото 1и 3, на ощупь как корка. Родные сказали как-будто я об ковёр спиной стёрла кожу. За неделю все прошло, остался только шрамик. А сейчас я заметила на плече похожее образование. Одно кровит (я случайно содрала кажется), и два маленьких коричневых рядом. На ощупь тоже как корка. Домашние говорят мол не переживай, просто расчесала. А я ничего не чесала. Скажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Зинаида 2020-12-26 21:00
Через пол часа после того, как было сделано 1е фото, оно стало вот таким. Зуда нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-27 09:14
Здравствуйте

Это ссадины.