Пятна прыщи

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема появились прыщи или пятна уже с лета то есть то проходят не могу понять что может быть к врачу не ходил еще. Может чем ни будь по советуйте какие лекарства принимать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 07:19
Здравствуйте

Высыпания проходят и появляются вновь или держатся постоянно?

Какое лечение проводилось?
алексей 2020-03-22 10:39
Здравствуйте! Они раньше вроде проходили а сейчас держатся постоянно. Мазью мазал сейчас уже не помню как называется но результата не было. К врачу не ходил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 20:31
Я бы посоветовал сначала сделать анализ крови на сифилис.
алексей 2020-03-23 17:36
Я женат на жену не думаю что заразила да и у меня не кого не было кроме нее. Или сифилис может передаваться другим путем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 17:38
Начните с анализа крови на сифилис.

Не нравятся мои рекомендации - обратитесь очно к дерматологу.