Красные пятна от прыщей и внутренние прыщи

Спрашивает: Reo
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не подскажите, как убрать красные пятна от прыщей, пользовался базироном, зинеритом, банеоцином болтушкой молочко видаля клензит-с и в итоге какие-то прыщи ушли и остались пятна, что посоветуете? И еще вопрос, как избавиться от внутренних прыщей на подбородке? Буду благодарен, за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 22:35
Добрый день
Избавится от пятен поможет только лазер. А причину внутренних пустул Нужно выяснять, и идти к гинекологу
NAME 2017-01-05 16:27
К гинекологу? Я ведь существо мужского пола) Может вы ошиблись?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 16:29
Простите, отвечала параллельно девушке

У мужчин причины высыпаний на подбородке является повышенный тестостерон, а также другие гормоны. Можно из сдать у эндокринолога
kros 2017-01-19 18:31
Вот фотка. Там какие-то и внутренние прыщи, думаю разберетесь. Что посоветуете? Доверие ко всяким гелям у меня упало, толку от них нету.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-19 21:13
Вам нужен только приём Ретиноидов. Но это под контролем врача и анализов
kros 2017-01-20 10:40
Будь вы моим врачом, что порекомендовали бы именно мне? Спасибо за Ответ)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 11:58
Нужно сдавать анализы, потом только назначать. Плюс это дорогой препарат и очень серьёзный и пьётся около 6 месяцев
kros 2017-01-20 15:55
А поможет ли это? Просто столько всего опробовал и без результатов.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 16:20
Это 100% поможет