Пятна после пребывания на солнце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 12 лет после отдыха в Абхазии появились такое пятна. Прошло 20 дней после пребывания. Зуда на этих участках нет, ничего не беспокоит. Пятна только на ногах. Небольшие. В трёх местах.

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-19 09:22
Здравствуйте

Это может быть поствоспалительная гипопигментация

Оставьте под наблюдением.
Ирина 2021-09-26 12:00
Здравствуйте. Количество пятен увеличиваемся. Но в то же время размены старых остаются прежними.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-26 21:48
Тогда обратитесь очно к дерматологу.