Пятна после ожога
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Жарила на кухне кабачки, ребенок крутился рядом и случайно масло брызнуло на лицо. Были как вавки сначала, а потом когда они подсохли и сошли, остались 2 маленьких розовых кружка. Чем помазать, чтоб ушло? Возможно ли избавиться от розовых пятен?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Кожа обеовиться в течении полутара месяца и пятна сами исчезнут.
Главное не подвергать их солнцу. На солнце используется солнцезащитные крема.