Пятна похожие на кровоподтеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня никогда не росили волосы на этом участке ноги (возможно это потому что в детстве, когда волосы только только начинали рости я побрила этот участок), примерно месяц назад появились эти красные пятна (были больше), немного чесались, но сейчас нет никаких симптомов абсолютно, при надавливании слегка бледнеют
Подскажите, пожалуйста, что это
Само пройдет или нужно как то лечить?
Заранее извиняюсь за небритые ноги
Теги: пятна на ногах красные похожи на кровоподтеки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 13:40
Добрый день

Обратитесь очно к детскому дерматологу
Анастасия 2017-02-09 11:35
Можете написать подробнее, на данный момент в городе нет дерматолога
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 13:28
Вы несовершеннолетняя и нужен осмотр