Красные пятна, похожие на сыпь или потничку
Спрашивает: Шаталина Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, опасны ли красные пятна на ногах и каких лечить.
У меня по всем ногам красные пятна как сыпь, но они не чешутся, ничего. Еще немного сыпи есть на руках.
Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в переписке сложно разобраться в причинах., могу только просоветовать начать приём антигистаминных препаратов.