Пятна под грудью темного цвета. Уже больше года
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже больше года у меня пятна под грудью и с зади на шеи ткоеже только маленькое. В один момент у меня зачасалось под грудью и после того как я почасала появились катушки и кожа изменила цвет, сначало покраснела, а через какоето время появилист такие пятна. Мазала кандидермом, но после этой мази быть светлеет, а потом опять в прежнее состояние
Категория: Дерматолог
3 ответа
Виктория 2020-07-13 09:37
Врачь делала соскоб. После чего сказала, что это лишай, но не лишай, то есть относится в к группе лишаев, но не является им. И в конце назначила мазь "кандидерм"
В дерматологии нет "группы лишаев".
По высыпаниям, это может быть инверсная форма Псориаза.
Необходима повторная очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.