Пятна под грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов в январе появились пятна под грудью, они меня не беспокоят, не чешутся, но становятся розовые после душа или ванны. В других местах таких пятен нет. Хотим поехать на юг, можно ли? Подскажите что делать как убрать? Заранее спасибо!
Теги: пятна под грудью у женщин, коричневые пятна под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-27 12:05
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Кето плюс шампунь использовать как гель для душа 3 раза в неделю месяц.
Крема никакие нельзя так как вы кормите.
Езжайте отдыхайте страшного ничего нет
Екаткрина 2016-05-27 12:22
Я грудью не кормлю! Какую мазь посоветуете?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-27 12:41
Крем Тербинафин или любой противогрибковый
Екатерина 2016-05-27 13:51
Спасибо большое!