Пятна под грудью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов в январе появились пятна под грудью, они меня не беспокоят, не чешутся, но становятся розовые после душа или ванны. В других местах таких пятен нет. Хотим поехать на юг, можно ли? Подскажите что делать как убрать? Заранее спасибо!
4 ответа
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Кето плюс шампунь использовать как гель для душа 3 раза в неделю месяц.
Крема никакие нельзя так как вы кормите.
Езжайте отдыхайте страшного ничего нет
Это Отрубевидный лишай.
Езжайте отдыхайте страшного ничего нет
Крем Тербинафин или любой противогрибковый