Пятна побежалости на лице
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, пользовался средством силденафилом-с3 возбуждающим средством пил его с Джин-Тоником. Мой загар начал сходить с меня пятнами, на фото не видно при идеальном освещении но темно коричневые пятна контрастируют с облезшим загаром в некоторых местах, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний