Пятна по позвоночнику

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на спине появились пятнышки, сначала они были красные, как укусы, через пару часов побледнели. Идут они по позвоночнику, прям ровно друг над другом, дискомфорт у ребенка не вызывают. Ребенок не падал, на твердом не лежал. Появились внезапно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 15:51
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.