Пятна на ягодице

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте Михаил Владимирович! Подскажите пожалуйста что это может быть у меня на ягодицах, красноватые пятна и внутри как будто шелушатся, позавчера было три пятна, а сегодня стало больше и от ягодиц спускаются по ногам, боюсь не лишаи ли? Спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-24 22:18
Здравствуйте

По этим фото можно предположить Розовый лишай или нумулярный дерматит.

это не заразно.

Точнее сказать можно только на очном приеме.