Пятна на веках глаз шелушатся
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились буквально месяц назад пятна на веках глаз. Пятна такие же как и цвет кожи, вот только они шелушатся, дискомфорта они не доставляют. Также пятна появились и на локтях, тоже шелушатся, но кожа более грубая. Такие пятна у меня были в том году, также приблизительно появились в феврале, но они прошли сами по себе в июле, никакие лекарства я не принимала, мази не использовала.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Обязательно обратитесь очно для подтверждения диагноза.