Как убрать жжение, зуд, опухлость и вообщем восстановить кожу

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я начала пользоваться клензит-с, чтобы убрать прыщи, наносила тонким слоем на них, первые 4 дня было все нормально, но я начала замечать на тех местах красные пятна, и после появились на тех местах ожоги, шелушение, и эти места очень начинают жечь когда я их трогаю, умываюсь водой, или когда смываю макияж мецилярной водой. Ещё появилось жжение вокруг глаз, шелушение и опухлость век, тяжесть на веки. С того момента как все началось я перестала пользоваться клензит-с, но ничего не проходит, только опухлость глаз становиться больше, у врача я никогда не была. Можете пожалуйста помочь, как восстановить мою кожу в прежнее состояние. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?