Пятна на теле, то появляются, то сами проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у отца появляются пятна, чешутся как 2 недели уже, они плотные появляются в подмышечной зоне на ногах. Что это может быть пьёт от аллергии легче, могу пройти сами. Спасибо Вам. Подскажите, что может быть или обратится к какому специалисту.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-19 15:15
Добрый день! По фото очень похоже на крапивницу. Чаще всего она аллергическая, но может быть проявлением любого заболевания. Рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.