Появляются пятна на теле проходят сами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мен появляются пятна чешутся потом без следил пропадают. Съездила на море см не чего не было приехала домой опятьначалось
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 21:03
Сделайте Узи органов брюшной полости, антитела к Х. пилори, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс
Кристина 2018-06-18 09:45
Брюшной полости сделала поставил палип желочного это опасно?
Необходимо консультация гастроэнтеролога и хирурга
Кристмна 2018-06-21 11:39
Пришли анализы понижена что то это опасно?
Необходимо консультация гастроэнтеролога