Волдыри пятна на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери ей 10лет, когда у нее чешется тело на этом месте вот такие непонятные волдыри появляются или пятна. Вчера я ей дала на ночь 10 капель зодак. Ответ нам дала дерматолог, что это крапивница. Но больше я склоняюсь, что это на нервной почве. Когда она снимает или одевает одежду через голову, то тут же на лице появляются пятна. Или я к ней прикасаюсь и тоже появятся пятно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-02 09:15
Принимайте никсар, сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации