Пятна на шее вздутые

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, встала утром с пятнами на шее, красные и как припухлые. При порезав когда кожа не много поднимается. Был не большой зуд. Приняла Цитрин, намазала синофланом. Прошло. Через день снова тоже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:10
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов