Красные пятна на шее, зуд
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я съела сырокопченую колбасу и почти мгновенно зачесалась шея и на ней появились красные пятна, и чуть-чуть на животе. Это безобидная реакция на приправы или аллергия? Насколько это опасно? Можно ли дальше употреблять данный продукт или следует его исключить? Нужно ли принимать какие-то препараты? Что посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.