Красное шершавое пятно под Шеей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 21 день
Здравствуйте, сегодня после купания в ванной появилось вот такое пятно. Красное, шершавое. На шее сзади тоже высыпания, но похоже на потничку. Температура нормальная. Только ребёнок весь вечер плачет, то ли от того что зубы режутся, то ли от того что эта вещь болит и чешется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-15 22:05
Принимайте зиртек капли, фосфалюгель, крем адвантан для внешней терапии