Жар, отдышка, потливость, измениние температуры и цвета пятна на шее

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шее стало большое красное пятно ближе на грудную клетку, в данный момент приступы, поднимаеться давление, потливость и задыхаюсь, бросает в жар и это пятно прям горячие становиться, яркого красного цвета помогите, что со мной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-09 11:34
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото пятна. Есть ли зуд кожи?