Красное пятно на шее аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, у нас аллергия проявляется на шее пятно краснеет, потом зодак пьём полисорб, стоит съесть что то не то опять краснеет пятно. Фото прилагаю какое пятно было, потом прошло, но переодически проявляется это место покраснением и сухостью.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-31 16:53
Здравствуйте! Есть ли еще по телу подобные высыпания? Есть ли сухость кожи? Есть ли зуд кожи?