Красное пятно на шее, меняющее цвет. Периодический зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на шее пятно. Иногда шелушится и слегка чешется, меняет цвет с более светлого розового до красноватого. Пробовал лоринден и синофлан. Синофлан помогал слабо, лоринден вообще мимо. Скоро пойду к дерматологу, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 23:04
Здравствуйте.

Как давно существует очаг?
Дмитрий 2021-07-21 00:21
Около 2 лет, думали что дерматит, пробовал синофлан. Беспокоило не особо, поэтому не обращались к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-21 07:05
Это новообразование кожи<div
Необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза.