Помогите, не знаю что это
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На ладони появилось, что - то странное. Вроде бы на мозоль похоже, но я ничего не делала. Красное пятно, на вид водянистое красного цвета, и периодически чешется, средней жесткости. К специалисту пока нет времени выехать. Подскажите если можно, что это
Категория: Дерматолог
3 ответа
Анастасия 2016-09-22 11:10
Добрый день.
Это мозоль.
Проколите сбоку, потом Фукарцин и так пока корочка не образуется. Корку не убирать.
Это мозоль.