Пятна на шее у ребенка

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка периодически идут высыпание в районе плеч сзади, ее не беспокоит не чешется. Температуры нет, заболеваний нет. Возможна ли пищевая аллергия или аллергия на одежду. Чем можно обрабатывать, обязательно ли консультация?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 05:19
Добрый день.

Возьмите настойку йода и намажьте любое пятно на 5-10 минут. Подскажите цвет поменялся?

C уважением.