Пятна на шее у ребенка
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка периодически идут высыпание в районе плеч сзади, ее не беспокоит не чешется. Температуры нет, заболеваний нет. Возможна ли пищевая аллергия или аллергия на одежду. Чем можно обрабатывать, обязательно ли консультация?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Возьмите настойку йода и намажьте любое пятно на 5-10 минут. Подскажите цвет поменялся?
C уважением.