Коричневатое пятно на шее
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Добрый день. Вчера забрала ребенка и заметила пятно на шейке. Два дня назад его не было. У нас жара 33 градуса, ребенок пол дня фактически на улице. Что это такое подскажите пожалуйста, я очень переживаю. По размеру 3х6 мм, не чешется, не шалушится.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это либо травма либо укус расчесал.
Фукарцин а через 30 минут Бепантен крем или лучше Бактробан и так 2 раза в день один день потом ещё 3 дн, но без Фукарцин
Это либо травма либо укус расчесал.
Татьяна 2016-07-17 22:25
Спасибо большое, что так быстро откликнулись, просто начиталась всякой гадости, вот и переживаю.
Добавьте пожалуйста качественные фото без фукорцина!