Появились два коричневатых пятна на шее

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вчера появились два пятна на шее. Цвет коричневатый. Не чешутся. Но где-то месяц назад нам подарили котёнка. Так как у нас частный дом он большую часть времени проводит на улице. Может это как-то связано. Фото прилагаю. Спасибо!
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-02 09:43
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.