Два красных пятна на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, месяца 2 назад появилось маленькое пятнышко. Думала пройдет. Но со временем поняла что оно увеличивается рядом появилось еще одно. При контакте с водой чешется, сами пятна бледно розовые, но при малейшем употребления алкоголя становятся красными. Очень редко чешутся. Кожа в этих местах сухая. Около года увеличены лимфоузлы шейные, подчеллюстные, надключичный, и подмышечные-(немного). Что может такое быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 22:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.