Красное пятно на шее не чешится не болит не шилушится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая проблема появилось пятно на шее она меня не беспокоит не чешится, не болит. Но мне не нравится потому не могу не волосы собрать его видно. Летом его не было а осенью я вышла на работу и оно появилось что делать? Она не шолушиться цвет равномерный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 12:28
Здравствуйте Анастасия.

Можете сделать более четкое фото?
Анастасия 2021-11-10 12:34
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:38
По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.