Пятна на руках не откуда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, был 2 раза в жизни лишай
Здравствуйте, Помогите! Пожалуйста срочно. Сегодня начались высыпания на руках, они чешутся самое большое появилось на левой руке оно сначала чесалось потом я выпила Тавегил чесаться прекратилось но покраснения появились и на 2 руке тоже я не знаю что мне делать. Я искала в интернете и там было сказано что это дерматит но я на знаю точно что это решила намазать 1 пятно кремом для рук но стало еще хуже пятно стало как то шипеть колоть не приятно и походу чесаться худеть и сейчас зудит фото приложу. Ничего такого я ни ела кроме утром плинов
С клубничный вареньем и чаем, шоколада, потом опять шоколада и жареной картошки с сырным соусом и чаем с медом и вареной кукурузу уже готовую. Заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:41
Добрый день.

Пятна сохраняются?