Пятна на рках

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит, холецистит, ВЧГ
Здравствуйте, сыну 27 лет, уехал работать во Вьетнам, сейчас на коже (руки) появляются сначала темные пятна(как будто не отмыл от какого -то фрукта сок). А теперь сначала появился зуд, потом прыщи как будто химический ожог. Подскажите, куда обратиться, какие обследования необходимы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-19 12:45
Необходимо было ли контакта с растениями? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс.
Ирина 2019-03-19 13:53
Спасибо за ответ, контакт с растениями и был и есть, а какой специалист назначает эти анализы?
Эти анализы назначает аллерголог