Что можно сделать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня иногда появляются пятно на локтях и коленях, красные, чешутся, я заметила что это бывает если я сьем или выпью что с красителями, даже если таблетки в оболочке все через пару дней обсыпаюсь, что делать, возможности пока нету сходить ка врачу
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс