Пятна на ноге чешущиеся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Неделю назад утром на руках начиная от плеч до локтя очень сильно чесалось и выходили пятна похожие на укус комара. Пила 3 дня супрастин, прошло. Сейчас опять вышло так же, только на ноге. Дома ни у нет таких симптомов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 12:44
Добрый день, по снимкам - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.