Чешущееся пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже более двух недель мучает непонятное пятно на ноге. Оно постоянно чешется.
Сначала не обращала внимание, а потом стало чесаться все больше и больше. Стала мазать мазью, сначала салициловой, а потом метирулациловой.
Стал выходить гной жёлтого цвета, но краснота и опухлость не проходит.
Подскажите, что это может быть, и как должно проходить лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-08 21:06
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.