Красные пятна на ноге второй день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера проснулась утром и увидела два пятна на ноге, очень чешутся. Сегодня уже второй день, нечего не изменилось все так же. Пятна немного приопухщие как от укуса. При надавливании исчезают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-17 09:45
День добрый Екатерина, скорее всего это и есть укусы насекомых.
Екатерина 2016-05-17 09:49
Вряд ли это укусы. Кажется что сегодня рядом начинает еще такая же образовыватся уже есть маленькое пятнышко. Да и два дня ужасно чешется и вообще не проходит не изменяется. Только кажется хуже становится
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-17 09:58
Все что вы описываете характерно исключительно для укусов. Возьмите крем бетаметазон на высыпания и супрастин внутрь. Это должно снять зуд. Отпишитесь через несколько дней.