Пятна на локтевых и коленных сгибах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на лактозу
Здравствуйте, у нас больше двух месяцев появилось пятно на ноге, сдали анализ поставили диагноз грибок от кота. Вылечили то пятно и кота. Вместе с этим пятном появились пятна на локтевых и коленных сгибах, на каждом, сухие, красные, не особо беспокоили, тоже мазали противогрибковой мазью залаин, но они не прошли стали увеличиваться и чесаться, мазать перестали, никакого эффекта, капли от аллергии не помогают, бепантен тоже.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это Атопический дерматит.
Анастасия 2022-04-26 11:35
Спасибо большое за ответ. Диагноз верный, были на приёме врача, подтвердился.